StayAtHomebanner1800

Auswertung vom Event #stayathome

Neben unseren Aktionen auf Instagram und Facebook, hatten wir am 29.03. auch ein Event veranstaltet.

Ziel war es den Clan zu finden, der die meisten XP zusammen bekommt.
Gewonnen hat der Clan C0BS und darf sich nun über 6 Techtree Premium Panzer aus Stufe Tier VIII freuen.
Herzlichen Glückwunsch.

Insgesamt haben 30 Clans mit 424 Spielern teilgenommen und haben in den zwei Stunden 7245 Gefechte absolviert.

Die meisten Gefechte in den beiden Stunden hat UNoBIO, dicht gefolgt von DerStinkstiefel, Gamingfreak8 und Nubian99 absolviert.

Seitens der Clans waren von C0BS, FUZ, -UN-, DB-E und MFG die meisten Spieler gestellt.

ACHTUNG:
Wie ihr sicher mitbekommen habt, gab es am Sonntag Abend das ein oder andere Problem mit der Erreichbarkeit der Seite von Mike.
Dies hat sich auch auf die Erfassung der Daten ausgewirkt.
So wurden z.B. Spiele zusammengefasst und als ein Spiel gebucht.
Dabei wurden z.B. Spots, Kills, XP, Damage... zusammen gerechnet.
Also passt die Summe an erspielten Damage, XP, es sind Durchschnittswerte ermittelbar.

Aber keine Maximalwerte, eines einzelnen Spiels / Spielers.

Somit ist leider auch die Tabelle zum max. Damage die Mike auf Seiner Seite hat falsch.

Vereinzelt wurden leider auch Gefechte gar nicht erfasst, das war aber die Ausnahme.

Übersicht zu den Clans

In den folgenden Tabellen findet ihr eine Auswertung.
Die Tabellen sind über die oberste Zeile sortierbar und über das Suchfeld werden sie entsprechend eingekürzt.

ClanXPDamageBattlesAnzahl SpielerAvg. XPAvg. DamageAvg. TierDamage / TierWinrate
C0BS1.157.4402.136.4551212499551.7638,4220960,64%
-UN-548.3171.174.655516251.0632.2769,4224258,72%
DB-E537.2311.217.638558249632.1829,9122051,25%
MFG509.2881.059.839430231.1842.4659,6325667,91%
BRD1453.107866.278576187871.5048,5517648,09%
NOM4D426.898793.795396221.0782.0058,6423270,20%
PZWR398.102762.014377221.0562.0218,6123566,84%
TOEH349.172738.879355189842.0819,7321455,49%
PZ-WR346.872663.451387218961.7148,5920051,94%
DSTHB294.524600.027307159591.9549,1021556,35%
FUZ271.323539.614297269141.8178,2422155,22%
KEKSH237.061430.944245209681.7598,4820761,22%
DESST224.340348.564313207171.1147,3015355,91%
STF1108.909195.27113897891.4158,6716351,45%
LAFA102.874202.61610359991.9679,4820857,28%
DEWIR91.584153.15614996151.0286,6715444,97%
AIDE81.869150.978114127181.3248,8115042,11%
YOAR69.176109.1417699101.4367,5519069,74%
2-THB68.677110.53997107081.1408,0314251,55%
-DBB-68.130121.2557259461.6849,0718662,50%
FZ64.977131.9576131.0652.1639,1623657,38%
PSBOB61.299112.0227777961.4558,6416848,05%
RA1D52.997105.1474551.1782.3378,8426464,44%
PG-SE45.61481.50158117861.4058,7116151,72%
OSS-41.25560.0716985988716,9312652,17%
GSG-937.39153.1197085347595,6313544,29%
D-ST32.23549.7824297681.1857,2616354,76%
-BIA26.98945.5644346281.0607,3514448,84%
DEPAC24.42629.3883766607946,4112459,46%
BAUM918.24324.6082517309846,0416376,00%

Übersicht zu den einzelnen Spielern

SpielerXPDamageBattlesAvg. XPAvg. DamageAvg. TierDamage / TierWinrate
UNoBIO42.29987.749421.0072.0899,821254,76%
DerStinkstiefel29.36153.080417161.2959,413839,02%
Gamingfreak830.58759.757407651.4948,118647,50%
Nubian9939.14656.162409791.4046,123280,00%
ensar_krvl4229.46551.548397561.3228,216253,85%
BRD1_Red30.49558.570388031.5418,917344,74%
xandina33.20155.677388741.4658,916555,26%
Sir_Swiftwolf31.84464.130368851.7819,019852,78%
rocker1mil43.83885.335341.2892.5109,526470,59%
glaHofmann20.48043.746346021.2878,515135,29%
Ermman240931.11545.604349151.3418,016867,65%
Lonstar1229.17145.219338841.3708,516057,58%
Ultimative_VIP28.74755.832338711.6927,422963,64%
Alexander3112333.63666.781331.0192.0248,523757,58%
_Sorry_I_Kill_You_27.96248.811338471.4797,420063,64%
Sslow_sh35.97071.118331.0902.1559,822157,58%
_B_A_R_O_N_36.62982.834331.1102.51010,025163,64%
CaptainStuhlgang_PZWR34.86164.389331.0561.9519,021860,61%
smashfirekillingstring23.31851.905327291.6229,517031,25%
Bezzibaer17.73623.091325547227,010337,50%
Sir_Mogwart35.35658.676321.1051.8348,820978,13%
S_198026.61046.781328321.4629,215946,88%
B69025.10054.471318101.7579,019551,61%
hp_rachbauer21.43133.676316911.0868,912241,94%
Slendermenn34.47866.552311.1122.1479,023867,74%
CptHorizon2333.12862.876311.0692.0289,022567,74%
_D_B_M4R1US_35.70762.636311.1522.02110,020277,42%
TheKebapDude39.25991.599311.2662.95510,029577,42%
PALAD1UM33.57881.342301.1192.71110,027163,33%
Yama22234.76372.900301.1592.4309,425863,33%
BRD1_Oranje__27.98863.288309332.1108,923853,33%
The_Unity27.11949.267309041.6428,918453,33%
Sir_dritte21424.17740.542308061.3517,019260,00%
Ben_15_43.15088.077301.4382.9369,032676,67%
_Lernfix38.46976.035301.2822.53510,025370,00%
_Thunderstrike001_31.70171.938301.0572.3988,030070,00%
Archangel_WoT23.60147.796307871.5939,117546,67%
61_MW_0233.44372.950301.1152.43210,024363,33%
TOEH__CrOsBy__33.97764.697301.1332.1579,921766,67%
TheRealMuddi26.67444.317308891.47710,014863,33%
UN_bending31.86571.594291.0992.46910,024758,62%
OE_Panzer27.61462.468299522.1549,522651,72%
Krasse122.76646.997297851.6219,217744,83%
nbgplayer18.47342.053296371.4509,016131,03%
Sir_Roland_29.05052.061291.0021.7958,920151,72%
Servaner31.65650.028291.0921.7258,121279,31%
Paul_Tuthorn28.76450.945299921.7578,919751,72%
Kollege_V234.23976.636291.1812.6439,727265,52%
Waynschlegel201826.00149.957298971.7238,919455,17%
and_197824.03847.836298291.6509,916744,83%
Hennsen____16.81425.837295808917,711641,38%
mani1860119.65729.253296781.0097,613262,07%
TheFunPlayer081525.46049.876298781.7209,518148,28%
Chillaxor40.27098.263291.3893.38810,033965,52%
floriankra26.90855.250299281.9058,422662,07%
M3hrtuer3r_B0T_51536.41872.276291.2562.49210,024968,97%
Mistgabel9436.16378.022281.2922.78710,027971,43%
Sir_Thomas_der_erste24.86433.107288881.1827,415975,00%
Hagking16.45926.001285889297,013339,29%
kokilee99933.35057.440281.1912.0518,125378,57%
NutellaKrieger26.24556.060289372.00210,020057,14%
Counterattack_34422.05748.182287881.7219,917335,71%
_D_B_Igno33.03974.862281.1802.67410,026757,14%
GerYanec_Alla32.32365.790281.1542.3507,132975,00%
JumperXY9828.23467.977281.0082.4289,824953,57%
Tominator5923.54349.123288411.7549,818053,57%
xx_cybertech_xx24.76059.731288842.1339,223246,43%
Th3_N3mesis28.34353.270281.0121.9039,619767,86%
KampfKekswinner27.09458.752289682.0989,422450,00%
kuelpie28.99944.558281.0361.59110,015960,71%
Zorua_201631.24565.387281.1162.3359,624457,14%
PHGsLarsVK19.89339.812287101.4228,616532,14%
_Morri_Bierwolf_PZWR_20.99745.785287501.6358,718835,71%
LisaMiau32.22175.222281.1512.68710,026957,14%
_UNBE4T4BLE_32.92376.728271.2192.84210,028462,96%
_L_e_o25.46041.007279431.5199,416170,37%
Sir_Derwild_35.74376.843271.3242.8468,732770,37%
Panzerfahrer_7919.42828.176277201.0447,114651,85%
Sir_Tortilla20.99931.725277781.1756,318666,67%
Lady_Scarface17.45330.522276461.1307,614840,74%
comanderholi12.13824.362274509026,813225,93%
tomclany9.61014.027273565206,87625,93%
Ragnaro3k24.09239.994278921.4819,016562,96%
Hammerhead_Delta26.78955.410279922.0529,022862,96%
_T1MBUL1_32.22878.935271.1942.92410,029255,56%
_NaChTwAnDeReR_32.68568.867271.2112.5519,526862,96%
SFuhrmann23.43046.352278681.7179,118848,15%
trulli1323.27249.119278621.8199,119948,15%
flx001626.74658.118279912.1539,422848,15%
YAKARI_Siberian_Husky26.42739.596279791.4678,018381,48%
Major_97016.33924.397276059048,310940,74%
UN_fortun4t325.05555.770269642.1459,422953,85%
Sir_KillerTomate28.70339.079261.1041.5037,021588,46%
__Quotentot_Leberwurst__20.39148.516267841.8669,220234,62%
WALZMANN0325.69957.864269882.2269,623146,15%
Sir_Fir3fight3r19.97050.014267681.9249,220834,62%
Lord_Trinity20.86050.351268021.9379,720030,77%
Stuepp26.81156.312261.0312.16610,021757,69%
Wilhelm_D27.90341.820261.0731.6088,918069,23%
iRe4l_Bot28.04545.497261.0791.7509,019465,38%
__a1oaxor__34.91570.623261.3432.71610,027284,62%
S_v_Heimburg31.42749.267261.2091.8958,023788,46%
__LAFA__DARTY__34.27370.020261.3182.6938,033788,46%
Kaffeebohne_132.03070.621261.2322.71610,027269,23%
Roberto_Carlos4419.12234.343267351.3218,515542,31%
Sir_von_goldnoob081528.02650.507261.0781.9439,320861,54%
_D4RTH_V4DER_25.85247.495269941.8278,022869,23%
GRANATEN_TAXI24.37944.975269381.7307,024765,38%
KnusperTaco27.34457.421261.0522.2099,523273,08%
Borstenpinsel15.76328.323256311.1338,014244,00%
Milchmann12_201718.24324.608257309846,016376,00%
COBS_OD4RIO22.60237.254259041.4908,916848,00%
Sir_Orochimaru24.58451.402259832.0569,621560,00%
Sir_Divine22.87943.358259151.7347,224252,00%
XxRapunzelxX19.93829.179257981.1678,014664,00%
zuckerwatte00724.88350.247259952.0109,621060,00%
dktn34.36869.359251.3752.77410,027780,00%
KAI29046918.74843.262257501.73010,017336,00%
_D_B_FleX22.04651.176258822.04710,020548,00%
Muhmanni23.61558.454259452.33810,023448,00%
__R3D__RUBY__25.33962.584251.0142.50310,025156,00%
_D_B_maxi25.22950.031251.0092.00110,020056,00%
MasterMask_LPYT28.08074.140251.1232.96610,029756,00%
Wacky_Jackie19.74035.523257901.4216,521852,00%
thyGRIEF_balthasarWOLL18.42930.082257371.2038,514144,00%
I1_MONSTER_1I18.57628.673257431.1477,016452,00%
Jostpa37.54985.955251.5023.43810,034484,00%
This_is_just_a_game_KA31.67272.668251.2672.90710,029168,00%
Das__Auge__Gottes33.78864.482251.3522.5799,926076,00%
Motrio_MTR25.47444.934251.0191.7978,022580,00%
Gulaschkanone_6925.84450.886251.0342.0359,022576,00%
___F1E___22.12752.313258852.0939,422448,00%
Safetypanzer24.36651.820259752.07310,020756,00%
kovax___20.92143.843248721.8278,321954,17%
vinithevincler24.89952.763241.0372.1989,822558,33%
__Odie_07__28.02247.883241.1681.9959,521062,50%
Ceralis34.70671.794241.4462.99110,029983,33%
ArvaFiu18.53732.483247721.35310,013541,67%
Xx_Bitte_Warten_xX21.50437.139248961.5478,418454,17%
Leonidas_69_716.39322.872246839537,013654,17%
VAR1JKEE32.50171.955241.3542.99810,030075,00%
Ramses1_029.92361.494241.2472.5629,028570,83%
fd777727.81548.647241.1592.02710,020375,00%
comander79_iron29.15360.919241.2152.53810,025470,83%
lolodolignlh15.66221.632246539019,29845,83%
Rosinchen198926.57457.299241.1072.38710,023962,50%
Lidl_lohnt_sich_23.73849.003249892.04210,020558,33%
_NoFun4U23.60945.557231.0261.9818,623165,22%
SOVIET_UN1ON22.04655.468239592.41210,024152,17%
maximuspreim15.43325.303236711.1007,714452,17%
BussiTussi29.43255.512231.2802.4148,129886,96%
AnnaMelody12.14812.494235285437,07852,17%
Der_Malerprofi_13.92130.457236051.3248,216130,43%
Mandorallen117.37421.982237559567,512860,87%
_Jack_the_Stripper24.03548.513231.0452.1099,422456,52%
babyneverever12.63012.581235495474,711860,87%
m477hi4520.81453.140239052.31010,023143,48%
Haribo199824.67457.888231.0732.51710,025256,52%
ThePanzafahra18.17838.189237901.6608,619343,48%
Try_Hard_hero20.72533.196239011.4437,020665,22%
black_inc26.70355.177231.1612.3999,226269,57%
platsche124.90861.278231.0832.6649,926956,52%
lemmingtrain_to_win25.82554.944221.1742.49710,025068,18%
Neos8125.37252.344221.1532.3799,824268,18%
RamboC10.00323.186224551.0549,011718,18%
Sir_Dorschhunter18.33331.156228331.4167,020259,09%
19Crisu7122.21647.190221.0102.1458,525168,18%
JB_the_RIPPER21.69654.434229862.47410,024745,45%
robilin_201518.30348.945228322.2259,822840,91%
WarEmpireTank23.92552.505221.0882.3879,525159,09%
hansheiner23.46047.943221.0662.1799,522959,09%
glp_isbest28.98456.545221.3172.5709,826286,36%
FJJ6121.32529.094229691.3228,016677,27%
Bohrmaschiin18.88027.852228581.2665,522877,27%
RA1D_R1B_23.73445.950221.0792.0898,524459,09%
6Rommel15.61623.896227101.0869,012050,00%
8Bit_Oktofist16.12145.073227332.04910,020527,27%
lola19028124.73563.642211.1783.0319,930657,14%
kingnoobhd25.65151.817211.2212.4679,027461,90%
_D_B_Brotboot_20.91748.078219962.2899,224847,62%
Matschbanana19.43034.679219251.6517,621761,90%
_WZU17.98536.319218561.7297,622757,14%
Hoppes7617.71832.235218441.5359,616047,62%
mach_das_du_weg_kommst23.27437.825211.1081.8018,022576,19%
Ritterkreuz7126.01946.747211.2392.2269,024980,95%
wolfsblut_8_828.42959.138211.3542.8169,031580,95%
Hubspups17.28119.936218239496,015771,43%
KGeniuss17.71338.498208861.9258,921845,00%
Bluejay_SIXTIE17.40939.629208701.98110,019835,00%
K1LL3R_T0M4T318.57238.502209291.9259,620255,00%
Dorf1234523.51542.874201.1762.1449,223485,00%
_Gis6319.66734.493209831.7258,221255,00%
SgtNudelsuppe20.96940.568201.0482.0289,621170,00%
_sad1_20.09544.284201.0052.2149,523350,00%
__C0UNT1NG_ST4RS__25.78858.176201.2892.9099,829765,00%
Waffelchen15.50825.946207751.2978,315645,00%
hfzm24.88247.664201.2442.3838,627775,00%
TheBakerCompany23.53452.889201.1772.6449,029475,00%
Celli8112.42622.606206211.1307,016340,00%
18_Karat_stern15.87728.206207941.4108,716345,00%
Hassomat19.93544.368191.0492.33510,023452,63%
_just_another_noob_17.86426.109199401.3746,820257,89%
JonasTVLP19.33832.536191.0181.7129,917368,42%
Skiller_007_destroyer17.52233.461199221.7616,726363,16%
DerOssi_201514.44032.071197601.6888,320431,58%
SDR_Speedcuber15.94640.538198392.1349,123436,84%
Dunnair14.82425.275197801.3308,116547,37%
Donaufreak23.34746.200191.2292.4329,326378,95%
tankkiller260419.18440.289191.0102.1209,322952,63%
TingelTangelTerr0r28.70853.777191.5112.8309,031489,47%
PAJCO197913.26322.858196981.2039,512642,11%
trude16067015.95424.151188861.3429,414361,11%
Armageddon_9006.85110.110183815628,17027,78%
ROLLTIK211.07715.224186158465,914255,56%
Berhard_12348.74215.293184868505,814638,89%
Sir_Alex_the_Great18.09937.093181.0062.0618,025866,67%
Sir_ASTRA32012.29123.735186831.3198,715138,89%
supimouse16.52626.428189181.4686,323272,22%
robbotter20.17034.299181.1211.9069,719666,67%
Meringa16.31334.263189061.90410,019038,89%
Fabibike10.3469.102185755066,77661,11%
Gamsit14.01231.993187781.77710,017833,33%
enton_7611.68017.943176871.0557,514152,94%
Krystal_KURSED12.06417.161177101.0095,418976,47%
Fabian_7614.91824.328178781.4317,918258,82%
tom_86816.49435.134179702.0679,821252,94%
Hann_Wad17.68528.632171.0401.6847,323164,71%
spezialist201214.31223.743178421.3978,516547,06%
danilkasss200610.40719.530166501.2218,015343,75%
Max_2010w8.5498.470165345299,05950,00%
pupsi449.94611.311166227074,914368,75%
SYannik0111.15617.584166971.0998,013756,25%
re9enw0lf20.09649.480161.2563.0939,931350,00%
Frontkeks10.79814.051166758786,014668,75%
Onkel_11117.81932.868161.1142.0548,923181,25%
mafl197213.40824.419168381.5267,520356,25%
__Jokaz__22.76146.028161.4232.87710,028862,50%
Zeuskrieger12.87524.292168051.5188,019056,25%
AlphaWolf8216.30031.511161.0191.9698,323768,75%
_D_B_GOLDENK1LLER_11.40624.446157601.6309,916540,00%
jason1122314.75330.089159842.0069,620946,67%
florianfiedler021011.81930.778157882.0529,621446,67%
Ali_sharifi_20205.8245.433153883624,58146,67%
_K1S_12.22624.774158151.6528,320046,67%
NissanplayerGTR13.38821.626158931.4427,419566,67%
__Gugux__13.31023.387158871.5597,820046,67%
ArniDresden10.88017.748157251.1838,114546,67%
DER_SHREDDERER21.25035.955151.4172.39710,024086,67%
newman19778.80211.216146298017,810350,00%
_D_B_Mikrowelle_12.42930.118148882.1519,921850,00%
tsuramoto856.92610.088144957215,014442,86%
Zippogirl12.51225.774148941.8417,923464,29%
darky_22215.40130.149141.1002.1549,921764,29%
_Pulverturm_14.42429.229141.0302.0889,422364,29%
tomicide11.46517.718148191.26610,012750,00%
klotzkopf_CoPi12.38821.010139531.6167,421953,85%
__Mizke__12.93925.350139951.9508,523069,23%
tomchri10.71617.754138241.3669,015246,15%
Mado7710.48717.247138071.3277,816961,54%
MrBird7812.67927.455139752.1129,921353,85%
Polaxor16.03429.668131.2332.2829,723576,92%
bunkerbrecher_2213.15730.680131.0122.3609,824261,54%
g_UN_nerboy6211.16119.984129301.6657,721758,33%
Axxel_22511.86923.011129891.9189,520258,33%
Sensei_Yamada8.37612.029126981.0028,511850,00%
bayaneelix14.02733.807121.1692.8179,729166,67%
Black_dog5412.55917.908121.0471.4929,016666,67%
TryHarderDaddy17.82533.256121.4852.77110,027791,67%
jacke881045.8877.433124916196,59533,33%
kielerboot7.66418.340126391.5288,717625,00%
suicide__scout8.76217.161127301.4307,319550,00%
Arnolf_von_Blitzer6.44415.030125371.2539,013933,33%
real_Katerchen6.0829.193115538365,814454,55%
JHR_688.53010.425117759486,015863,64%
Sir_XYZ_14.1122.654113742415,44554,55%
XCCMT018.14515.301117401.3917,319145,45%
FirstMasterChef8.25714.577117511.3257,717145,45%
DontShootMeIAmNotInsured11.19016.023111.0171.4578,018281,82%
schleichender_Tod9.99317.194119081.5638,917554,55%
Glasbaustein7.64513.763116951.2518,415054,55%
absinth1_19.91912.330109921.2338,015490,00%
Sir_Todesbaron8.65417.880108651.7889,419060,00%
letsbarista6.86815.926106871.5937,521240,00%
LEON_29_025.51110.823105511.0828,313030,00%
Niklot_13066.5019.874106509877,014150,00%
Jochen_Peiper46.35113.543106351.3549,514340,00%
__penguin__12.96926.739101.2972.67410,026770,00%
Onkel_Balgert11.14224.236101.1142.42410,024260,00%
RA1D_VendeTTa_9.95720.924109962.0928,026260,00%
Juicy_Tender_Steak15.74632.321101.5753.23210,032380,00%
CavusTank_20169.05412.926109051.2935,722790,00%
Mastertom1257.68913.69798541.5229,216544,44%
CaiptenAndi_20176.7977.78897558658,310466,67%
777kondzik7772.8174.52993135036,28111,11%
guen_guen6.2519.95196951.1068,812655,56%
stevenschumann1628.38711.23699321.2487,416877,78%
barnimer054.6667.80895188686,912633,33%
petimac7.20214.14398001.5718,219144,44%
igi_aus_chemnitz11.88817.42691.3211.93610,019466,67%
Dragoni_HD6.30716.76697011.8639,020733,33%
Oliwer_Lol94.5626.60695077344,915033,33%
GreenTerrorbyDD5.50212.42696111.3816,720733,33%
HenrydeSandro25.93813.10996601.4576,721833,33%
Toffifee20195.4698.92996089927,014255,56%
DieVolksbank6.34812.13787941.5178,917137,50%
Antony_Mieth5.2547.69186579616,315462,50%
Kreiselchen7.57410.29089471.2869,613462,50%
Aztec_Hamburg5.7489.26287191.1586,019362,50%
friedrichgadow2.6653.38283334232,914737,50%
L_Samu7.6198.92089521.1156,816575,00%
capper08158.53516.28081.0672.0358,922962,50%
Broken_Block5.5486.39586947995,514575,00%
HERZAUSSTAHL_494.1483.96785194966,08375,00%
_Fighting_Spirit_4.9099.35886141.1708,813425,00%
Ossi6915.36411.94986711.4947,021337,50%
XxAKELAxX6.96616.05888712.0079,022337,50%
Lucas_one6.3408.73979061.2487,017885,71%
Blockstar_rp5.6448.71978061.2468,015671,43%
F_aMe_UpsEtT6.51313.06979301.86710,018757,14%
paph196.96915.74879962.2508,626242,86%
tautsche4.6415.73276638198,110142,86%
Pbqtya_13.9165.35775597658,19442,86%
DerKirschkernspucker23.2884.57574706546,010942,86%
fuhri11865.8388.06578341.1527,016571,43%
StanleyBadowski4.6268.64376611.2357,915742,86%
schmitdi1.7883.30472554725,68514,29%
kirchlengern8.50419.06571.2152.7249,329342,86%
IngeMaisel5.6766.10578118725,6157100,00%
NGOENKING7.1859.58471.0261.3698,017185,71%
Phippoooo8.80612.42571.2581.7758,720485,71%
Asylantowskj4.9659.01177091.28710,012942,86%
BlackEnte926.02510.30061.0041.7179,318450,00%
ostseespieler4.22110.44767041.7418,021833,33%
SmokeJaguar135.37114.96268952.4948,329933,33%
ulba634.6436.95167741.1595,321750,00%
Grullbareck3.4373.36565735618,26950,00%
Skar_DeVulture2.7281.77664552968,33616,67%
thejim19918.12018.01061.3533.0029,332283,33%
svener66.83411.08961.1391.8487,026483,33%
_Grrregor_6.03610.76161.0061.7949,518966,67%
Krassinator7.75911.90461.2931.9847,3271100,00%
Daniel_Kysel3.8527.98866421.3317,019033,33%
_Ruby_Rose_2.8387.55255681.5107,420420,00%
The_Crazy_Mouse1.7802.12053564247,45720,00%
killer_hamster20053.8688.54057741.70810,017140,00%
norobot_12.7743.73255557467,010740,00%
macdj5.1208.45151.0241.6908,021160,00%
Moppel_Poppel1.6691.78053343566,25720,00%
mad_one_one4.42311.60358852.3219,823740,00%
TaClRe8751.05051752105,04220,00%
HunterV2b6.48612.13551.2972.4279,226480,00%
Alufolie305.45116.43551.0903.2879,435040,00%
__andani__5.82410.03851.1652.0088,0251100,00%
tulpendieb5.27510.48751.0552.0978,425080,00%
gueteu2.0222.08854044185,08440,00%
RainDropsonmyCookie6.36314.24751.2732.8499,031760,00%
ChazzK3.7456.90449361.7268,520350,00%
_DairyMaster_5.03012.26641.2583.06710,030775,00%
_H3X4N1UN_6.27715.01641.5693.75410,037575,00%
MANTIGO_eh3.4433.69548619249,59775,00%
gamingv123213.7058.46749262.11710,021250,00%
kemranzzz3.0145.62647541.4079,015650,00%
Diaboliktodmax2.4436.63946111.66010,016625,00%
TH3_K1W1_L0RD1.4303.42343588569,09525,00%
Hartwig_schroeder642.8153.23447048095,814175,00%
TheRealPoaB2.5071.73146274337,06275,00%
SupermanTommy2.6847.25546711.81410,018125,00%
hiopi4.2137.59941.0531.9008,023775,00%
raiwertom2.3164.76545791.1918,014925,00%
__Sarven__3.1425.73247861.4337,319850,00%
Edideluxe2.9974.53747491.1346,018975,00%
___Lena___4.0346.92741.0091.7329,019275,00%
Girl_RS62.6062.91246527288,58650,00%
wellhitthem2.9364.23647341.0597,314650,00%
SchnellSchuss834.1634.16441.0411.0418,013075,00%
KetchupKuchen_F2P5.77010.55041.4432.6389,5278100,00%
Blitzkrieg_031.3991.14434663816,06466,67%
Lasonik11.7423.45835811.1537,016533,33%
Mikesanoy_Roer2.3266.40837752.1369,322933,33%
Plitzschplatzsch3.0275.01431.0091.6717,023966,67%
Pia52.0001.22636674095,082100,00%
Kai1907821.2121.30134044345,08733,33%
Rene_Boesader4.3406.68531.4472.22810,0223100,00%
Schorkman3.4949.74731.1653.24910,032533,33%
Russischerjah2.2273.50037421.1678,014666,67%
RA1D_F1NBLOO_3.5605.95231.1871.98410,019866,67%
leon7372.4166.67138052.2249,024733,33%
AgentGon30012.3293.55737761.1866,019866,67%
Ultra999868361243418110,01850,00%
tirpitztot9462.12324731.0626,01770,00%
20Korbi0134978821753946,0660,00%
tuzini1.9152.57629581.2886,0215100,00%
Player_56760641355831.51522927586,01260,00%
Motschekiebchen2.9206.37821.4603.18910,031950,00%
siky961.7473.18428741.5926,026550,00%
Coolwaterhund9401.03224705167,56950,00%
Lucashermsen1401.9183.08229591.5417,0220100,00%
tomkuester1422383821124198,0520,00%
Vibeskilla1.0292.07925151.0409,01160,00%
BERSERKER92891.1011.21825516099,06850,00%
ms75_20171.4142.05827071.02910,010350,00%
LpMitMax_real_Youtuber2.1402.54121.0701.2717,0182100,00%
dieterich7492.7735.56921.3872.78510,0278100,00%
Fynnkimpel031.3661.99911.3661.9998,0250100,00%
GermanChamp1.3832.39511.3832.3959,0266100,00%
Shaun_d_Schaf8681.18318681.1838,0148100,00%
Tayler18724648712464876,0810,00%
YUMAK_steel13637511363755,0750,00%
_D3S3RTFOX_1.0271.51111.0271.5116,0252100,00%
DerJaeger20163341.72813341.7288,02160,00%
darrmoss25549412554943,01650,00%
Michel_Loenneberga1.2732.31811.2732.3187,0331100,00%
wuetenderwutaxor1.3392.71411.3392.71410,0271100,00%
NM034501.23314501.2339,01370,00%
Ghost_In_Th3_M4chin336943713694378,0550,00%
Emanuel664325971712597179,0800,00%
FrodoDerBerserker1.1371.15311.1371.1538,0144100,00%
Wilhelmkunterbunt1.1411.22311.1411.2238,0153100,00%
MiBiosi1.2872.30711.2872.3078,0288100,00%
Kriegersseel1.2122.19811.2122.1988,0275100,00%
T_I_W_A_Z1.0781.78211.0781.7828,0223100,00%
Leo189028623712862378,0300,00%
Tohelo_11.2581.78111.2581.7817,0254100,00%
lion_fury832147713214776,0800,00%

Ich hoffe ihr konntet damit was anfangen.
Bis zum nächsten Event

Mando

de_DE
en_GB de_DE